Консультации и наставничество

Мы поможем Вам привлечь финансовые ресурсы
для достижения ваших социальных целей!
Преимущества работы с нашей командой
  • 1
    Руководство от наставника.
    Это прямой доступ к опыту и знаниям наставника, который поможет вам разработать эффективную стратегию фандрайзинга или грантрайтинга. И самое важное, поможет избежать распространенных ошибок
  • 2
    Индивидуальный подход.
    Консультации и наставничество учитывают ваши уникальные потребности и цели развития. Вы получаете персонализированные рекомендации, подходящие именно для вашей организации/учреждения.
  • 3
    Независимая оценка.
    Взгляд со стороны на вашу текущую деятельность в области фандрайзинга или грантрайтинга – возможность увидеть сильные стороны, а также зоны, требующие повышения эффективности.
  • 4
    Повышение эффективности.
    Нет предела совершенству. Всегда есть куда расти! Консультации и наставничество будут способствовать оптимизации процессов, экономии времени и распределению имеющихся ресурсов максимальной эффективным способом.
  • 5
    Развитие команды.
    Консультации и наставничество – получение ценных знаний и навыков, которые перерастут в навыки. Учитесь сами, развивайте команду.

Что выбрать?

Консультации
  • Советы и рекомендации от экспертов по конкретным вопросам грантрайтинга и фандрайзинга;
  • Эксперт помогает разработать грантовую стратегию и улучшить фандрайзинг в организации/учреждении;
  • Анализ текущих методов работы и предложения по оптимальным решениям под ваши задачи;
  • Четкая структура и цели, ориентированные на решение конкретных проблем и достижение определенных результатов.
  • Консультации могут быть одноразовыми или цикличными в рамках определенной задачи.
Наставничество
  • Основное отличие от консультаций – предоставление поддержки и руководства в процессе построения или развития грантовой или фандрайзинговой стратегии.
  • Наставник на основе личного опыта делится знаниями, лайфхаками, практическими и теоретическими материалами, помогает развивать ваши компетенции.
  • Наставничество, обычно, является долгосрочным процессом, основанным на регулярных встречах и обсуждении ваших приоритетных задач с применением различных методов индивидуальной и групповой работы.
  • Наставничеств – развитие потенциала вашей организации/учреждения. Вы всегда будете чувствовать плечо наставника на пути к успеху.

Запросы с которыми мы работаем:

• 1
    Разработка грантовой и фандрайзинговой стратегии
  • 2
    Подготовка заявок на грантовые конкурсы как в формате «сопровождения», так и «под ключ»
  • 3
    Анализ текущих процессов в области грантрайтинга и фандрайзинга
  • 4
    Выстраивание системы руководства и управления процессами привлечения необходимых ресурсов
  • 5
    Аудит грантовых заявок, которые не получили поддержку
  • 6
    Сопровождение реализации проектов и программ: от запуска до подготовки отчетов
  • 7
    Создание эндаумент фонда для вашей организации/учреждения
  • 8
    Помощь в планировании и организации деятельности в рамках текущих проектов и программ, в том числе, в ходе реализации грантов;
  • 9
    Обучение и развитие грантрайтеров и фандрайзеров;
  • 10
    Разработка ключевых показателей эффективности для специалистов, курирующих направление фандрайзинга/грантрайтинга
  • 11
    Проведение тренингов, воркшопов, фасилитационных сессий
  • 12
    Развитие переговорных навыков в команде;

Стоимость услуг:

ОДНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Время проведения – 60 минут, формат он-лайн.
ДВЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Суммарное время проведения – 120 минут, форма он-лайн.
ЧЕТЫРЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Суммарное время – 240 минут, форма он-лайн.
ОДИН МЕСЯЦ НАСТАВНИЧЕСТВА
Включает в себя 8 встреч в месяц, длительность одной встречи 60 минут. Online.
ДВА МЕСЯЦА НАСТАВНИЧЕСТВА
Включает в себя 16 встреч за 2 месяца, длительность одной встречи 60 минут.
ТРИ МЕСЯЦА НАСТАВНИЧЕТВА
Включает в себя 24 встречи за 3 месяца, длительность одной встречи 60 минут.
ДОЛГОСРОЧНОЕ НАСТАВНИЧЕТВО ОТ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ
 От 65 000 в месяц в зависимости от целей и задач организации/учреждения. Количество встреч в месяц от 8 до 10, длительность одной встречи – 60 минут.
р.

Хотите сделать уточнение по услуге
или оплатить через юридическое лицо?

Позвоните по номеру 8-952-901-90-52