Индивидуальные консультации

• Вы никогда не работали с грантами?
  • Сомневаетесь в своем проекте?
  • Планируете открыть НКО, но не знаете, подойдет ли это юридическое лицо для вас?
  • Несколько раз подавали проект, но он не выигрываете, не знаете в чем причина?
  • Это и многое другое разбираем на индивидуальных консультациях.
Меня часто спрашивают:
«А за что я должен заплатить?», ответ: «За мой 15-летний опыт, сконцентрированный для вас в одном часе». Безусловно, вы можете во всем этом разобраться самостоятельно, если у вас есть пара-тройка свободных лет.
Поталовская Татьяна.
Создатель "Школы грантов"
ВАЖНО
Мы повышаем ваши шансы на получение положительного решения по гранту, однако, мы не можем гарантировать 100% выигрыш.
Это связано с тем, что идея, а значит ее уникальность, зависят от вас, это ваша задумка; количество и качество ваших партнеров; опыт вашей организации и квалификация команды; те суммы и статьи расходов, на которые вы хотите просить деньги и наличие вашего собственного вклада.
Всё это зона вашей ответственности.
Конечно, мы помогаем «найти» и прописать ваш вклад, но этого иногда бывает недостаточно.

Продолжительность – 1-1.5 часа. Стоимость 5000 рублей